Любопытно: 3d татуаж губ

Опубликовано: 25.7.2019
3d татуаж губ

Схема, по которой проводится татуаж губ с 3д техникой:

Так как используются пигменты с минеральной природой, вероятность развития аллергии минимальна. Эффект 3д достигается благодаря применению нескольких оттенков (до 5). За счет игры цвета и получается такой желанный эффект– губки кажутся объемнее и выразительнее.

Татуаж 3D– это новинка перманентного макияжа, которая благодаря усовершенствованной технологии и отличному результату с каждым днем приобретает все большую популярность. Макияж губ, выполненный с применением 3д татуажа, помогает добавить им сочности, свежести и объема.

3d татуаж губ изначально разрабатывался в качестве корректирующего инструмента для решения эстетических и косметических проблем лица. В некотором роде, он– замена пластической операции, так как позволяет без хирургического вмешательства изменить очертания губок, например, при их полной или частичной асимметрии, убрать шрамы и рубцы. Однако длительный стойкий эффект и простота использования сделали его популярным в качестве услуги косметических салонов. Сегодня татуаж губ с 3d эффектом– распространенная косметическая услуга, доступная вне специализированных медицинских учреждений.

В зависимости от конечного результата мастер может предложить разный перманентный макияж губ 3d. Можно заказать оформление только контура губок, сделать контур с растушевкой, стать обладательницей светлого кайала, получить эффект перманентной помады или сделать полноценный 3д татуаж.

Татуаж губ с 3д техникой представляет собой введение красящих пигментов под верхний слой кожи, которое проводится пошагово. Первоначально подбирается форма губок и их контур, один или несколько оттенков. Инструкция создания перманентного макияжа подразумевает введение пигмента посредством тонких иголок. При этом следует учитывать, что оттенок пигмента под кожей может отличаться от первоначального.

До процедуры рекомендуется провести профилактику– в течение 5-7 дней принимать лекарственные средства против герпеса, чтобы живущий в организме вирус не активизировался. По окончании процедуры перманентного макияжа нужно избегать солнца, отказаться от горячих напитков, стараться излишне не загрязнять кожу губ. Первые 2-3 недели вообще лучше все питье употреблять через соломинку. Для лучшего заживления, губки стоит обрабатывать специальным кремом.

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться