Ани лорак отправляется в тур по россии, популярное

Опубликовано: 7.2.2019
украина на последнем месте: ани лорак отправляется в тур по россии

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время живет и выступает в России, поделилась с подписчиками новостью о предстоящих концертах. Звезда представит свое новое шоу «DIVA» в 11 крупнейших городах России. На ближайшие даты все билеты уже раскуплены. Ожидается полный аншлаг. Однако украинская часть поклонников огорчилась, так как Украину в свой тур Лорак не включила.

А вот украинская часть поклонников Лорак совсем не рада, так как не сможет вживую увидеть масштабное шоу певицы. Каролина не включила Украину в предстоящий тур.

На официальной странице в Instagram Ани Лорак сообщила, что отправляется в тур по России 5 февраля. Первое шоу запланировано на 6 февраля в Тольятти. До 20 числа звезда также посетит со своей программой Ульяновск, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону. Последняя остановка — Владикавказ.

Смотри видео, как Ани Лорак и ее команда создавали шоу «DIVA«:

«Когда же будет шоу в Киеве?», «Жду не дождусь концерт в Киеве!!!!», «Жаль,что Украина для вас теперь на последнем месте», «Киев будет???», «А вы в Украине не будете?? Просто я мечтаю побывать на вашем шоу))», — засыпают вопросами звезду.

Еще читай, как певица Адель и ее супруг Саймон Конецки сходили на свидание. Пара отправилась на концерт Элтона Джона, чтобы провести романтический вечер вдвоем. Сотрудники СМИ заметили их выходящими из машины по прибытию, а также смогли снять пикантные кадры из-за кулис.

Многие отмечают, то билет уже не достать: «В Ульяновске висит афиша с шоу на 7 февраля, но билет к упить так и не получается. Позвонила в Губернаторский, но там ни чего внятного не ответили».

Российская аудитория с восторгом отреагировала на известие. «Самая лучшая самая красивая певица российской эстрады,Каролина Вы всегда прекрасно выглядете,а ваш голос божестенно красив,очень талантливая певица удачи вам всегда и везде))», «КРАСОТКА!», «Вы великолепна ,просто невероятной красоты !Я вас так люблю», — пишут в комментариях.

Напомним, что в сентябре 2018 года Ани Лорак исполнилось 40 лет. Несмотря на возраст и рождение ребенка, артистка выглядит великолепно. Доказательство тому — 10 соблазнительных образов звезды.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Также читай о том, что недавно вышла замуж звезда серии фильмов «Миссия невыполнима» Ребекка Фергюсон. Об этом девушка упомянула в интервью каналу Extra, ненароком упомянув событие. Для свадьбы пара арендовала небольшой коттедж, в который съехались все родственники и близкие друзья. Церемония прошла скромно и по-семейному. Всю подготовку к мероприятию и само торжество Ребекка Фергюсон уместила в короткий трехнедельный отпуск.

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться