Азбука денег, новое на сайте

Опубликовано: 17.8.2018
азбука денег

Вчера состоялось первое on-line занятие 5ти-дневного тренинга «Азбука Денег».

 

Отвечаю на вопрос – как получить доступ к домашним заданиям тренинга и где найти ссылку на второй и последующие дни нашего тренинга?

Это ЗДЕСЬ

Получил два первых Отзыва от участников тренинга – прочитайте их!

До встречи на тренинге!

Видимо не так уж все готовы менять что-то в своей жизни. Хочется жить лучше, но если б еще ничего и не делать. Как по взмаху волшебной палочки, раз — и стал богатым, счастливым!

Татьяна, а не пойти ли вам на….. этот самый тренинг-марафон?зачем вы тратите свое время на меня?еще одни коммент от вас подобного рода — забаню навсегда

Антон Reply:апреля 19, 2012 at 10:51

Именно для Полной Ликвидации финансовой безграмотности я и задумал свой тренинг «Азбука Денег».

Татьяна Reply:апреля 13, 2012 at 0:19

P.P.S.

И после этого мы еще удивляемся – ПОЧЕМУ наша страна такая бедная? Да потому что заниматься финансовой стороной жизни мы не хотим и не умеем!

На тот тренинг пойду, ваш совет опоздал 🙂Я потратила пару минут для того, чтобы узнать, нет ли чего интересного в этой записи. А вы всегда так реагируете на критику? Увы, Александр, есть люди куда более успешные, и при этом куда более приятные в общении. Может, поэтому они и более успешные?

Александр, может, вы что-то не так сделали? Когда у Ходченкова и Гаврилова в августе шел тренинг по созданию блога, все было куда веселее. С 16 апреля у них же стартует тренинг-марафон с призами, народа тоже много подтягивается.

И вот какая печально-правдивая статистика выявилась – смотрите сами!

Я думаю, что это от того, что тренинг бесплатный! У нас что бесплатно (или на халяву) мало ценится! Татьяна, а Вам я скажу так: что неправильно сделал Александр??? Да мы ему должны сказать элементарное спасибо, т.к. человек свое личное время тратит на нас, пытается обучить не какой-то бредовой ерунде, а реально НУЖНЫМ вещам! Он мог бы это время потратить на себя, на свой отдых … в общем, посвятить время себе!От себя скажу так: Александр, ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!Спасибо что делитесь полученными знаниями за просто так; кто захочет — тот их применит; кому не до этого — значит, у них есть более нужные и интересные занятия, чем становиться успешными людьми

 

Александр Евстегнеев Reply:апреля 12, 2012 at 13:38

 

Александр, здравствуйте!!!Почитал Вашу статью «Азбука Денег» предупреждает, и стало как-то не по себе.Не смог промолчать, особенно после отзыва Татьяны.Я довольно успешный человек, но с удовольствием слежу за всеми Вашими рассылками. Они очень сильно мотивируют и часто приводят к нужным мыслям и действиям. Спасибо Вам, что Вы есть. Я планирую приобретать Ваши инфо-продукты, т.к. понял, что Вы тот человек, у которого есть чему поучиться, а я учусь постоянно.Причина моего отсутствия на бесплатном вебинаре только одна: в последнее время я в течение месяца проходил тренинг в онлайне именно в это вечернее время. У меня двое маленьких детей и семья с нетерпением ждала, когда же у меня уже закончится этот тренинг. Жене сложно с ними двумя, когда я отсутствую и поэтому при всем моем огромном желании поучаствовать, я все-таки выбрал вечернее времяпровождение с семьей, но это только потому, что я надеюсь, что в дальнейшем буду более свободным и смогу продуктивнее использовать Ваши предложения. Больше всего меня интересует индивидуальное консультирование.А вот домашние задания, с удовольствием бы выполнил.С уважением, Александр.

 

P.S.

No related posts.

Соглашусь с Татьяной, есть более успешные.Здесь задача проста: деньги взял, семинар провел, задание выдал и все…всем спасибо все свободны, а отмониторить полученные результаты и может быть «прессануть» еще раз — зачем???? Это же не наше дело!!! Деньги у нас!!!

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться