Чемодан, новая рубрика

Опубликовано: 19.10.2017
чемодан

Еще бы наклейки на него поклеить вот такие: Наклейки на чемодан для хорошего настроения

Также чемодан можно запрограммировать и на другого хозяина - носильщика, например. Жаль, что пока его только дорабатывают, а также в самом разгаре поиск инвесторов. Мы думаем, что это не станет проблемой, так как это изобретение уже заняло первое место в испанской версииконкурса James Dyson Award.

Вам больше не нужно со слезами на глазах бросать свои тяжелые и неудобные чемоданы без ручек. Недавно появился концепт, который называется The Hop и ручка ему совершенно не нужна. Это чудо техники без проблем, как самый верный пес, везде будет следовать за своим хозяином сам.

Придемал это чудо 28-летний парень из Испании. В этом странном устройстве есть целых три модуля всем нам известного Bluetooth, а модули эти связываются со смартфоном владельца чемодана. Именно они помогают кейсу определять, где находится его игемон. Вместо колес у чемодана гусеницы, а если вдруг между владельцем и его чемоданом утратится связь, то смартфон будет взволновано вибрировать, а на самой сумке заблокируются все замки.

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться