Фишки дня, новинка

Опубликовано: 17.1.2017
фишки дня

Преподобный отец Григорий Печерский, иконописец киевский, много святых икон написал чудотворных, яже зде в Российской земли обретаются, спостник бе преподобному Алимпию. В нетлении в пещерах опочивает.

Нынче вам стоит скептически относиться ко всему, что вам посоветуют и предложат коллеги. Возможно, они не ошибаются, но вам нужен иной подход к делу.

Научитесь относиться к работе проще. Вы воспринимаете все слишком буквально, а это негативно сказывается на результатах вашей работы.

Сосредоточьтесь на каком-то одном деле. Вам вряд ли хватит сил заниматься несколькими заданиями сразу, да и помощи вам ждать неоткуда.

Звезды обещают независящие от вас перемены. Возможны повышение по службе и удачные сделки. Вам нужно лишь наблюдать за тем что происходит!

Поскольку сегодня дорога каждая минута, не отвлекайтесь от работы. Поболтать с коллегами вы успеете в любой другой день. Сейчас важнее завершить проект.

Ничего не откладывайте на потом, постарайтесь максимально быстро разобраться с уже начатыми делами. А свободное время потратьте на дорогих вам людей.

Будьте осторожны и предусмотрительны. В вашем окружении находится человек, способный на обман. А непринужденная обстановка этому способствует.

Хотите вы того или нет, но сегодня придется брать ответственность на себя. Других вариантов просто не будет, не тратьте время на их поиски.

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться