Идеальное время для секса, лайфхак

Опубликовано: 21.8.2017
идеальное время для секса

 

Ну и седьмым, заключительным пунктом, данного списка, является время после занятия экстремальными видами спорта. Это может быть прыжок с парашютом, катание на горных лыжах, спуск по горной реке или просто обычная поездка на американских горках. Это время выбрано не случайно, так как в этот период наше тело находится в состоянии возбуждения, и сексуальное возбуждение, в данном случае, не является исключением.

 

В пятых, секс является лучшим антидепрессантом. Соответственно, время после окончания тяжелого рабочего дня или же после череды перенесенных стрессов, является самым подходящим. Занимаясь сексом в это время, вы не только выплескиваете из своего организма негативные эмоции, но и существенно улучшаете свое настроение.

Шестым пунктом будет являться время перед ответственным мероприятием, сильно важным для вас. В этот период секс будет наоборот выполнять роль успокоительного. Он, как ни одно лекарство, поможет расслабить ваш организм, да и всю нервную систему, а также придать уверенности.

Ни для кого уже не секрет, что занятия сексом не только приносят удовольствие, но и очень благоприятно сказываются как на эмоциональном, так и на физическом здоровье человека (о пользе секса colorface.ru рассказывал в этой статье). Но, чтобы все таки получать полезное воздействие на организм при занятии сексом, необходимо знать время, когда это может произойти.

Четвертой возможностью для занятия сексом является время после тренировки. В этот период приток крови ко всем органам увеличивается в разы, а гормоны, в свою очередь, изо всех сил стимулируют либидо.

Все выше представленные пункты являются лишь примерами. На самом же деле, желание заняться сексом может застать вас совсем в другое время и совсем при других обстоятельствах. Так не стоит тогда отказывать себе в получении удовольствия! Нет лучше места и времени, чем здесь и сейчас!

Во-первых, утром. Еще не до конца отойдя от сна, наш организм требует большого прилива энергии. Секс, как ни что лучше подходит для этого. Всем известно, что во время занятия сексом в нашей крови наблюдается прилив такого гормона как тестостерон, именно он то и отвечает за нашу жизненную энергию. Плюс ко всему этому, можно также запастись отличным настроением на весь текущий день, что происходит благодаря эндорфинам.

Выделим 7 идеальных возможностей для занятия половым актом:

Во-вторых, чувствуя ослабление иммунной системы своего организма, занятие сексом будет как нельзя кстати. Половой акт станет не только отличной профилактикой, но и даст силы для повышения защитной функции организма.

В третьих, лучшим временем для занятия сексом для женщины является примерно 14-15 день ее месячного цикла. В этот период женщина становится более чувствительной, отсюда следует, что достичь оргазма ей будет значительно проще, а по ощущениям он будет просто незабываемый.

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться