Идея, от наших читателей

Опубликовано: 13.5.2017
идея

Проект направлен на создания игрового детского путеводителя, в котором будет содержаться основная информация о достопримечательностях и маршрутах Тюмени.Особенностью издания будет его наполнение и материальная конструкция. В его комплектацию, помимо основного текста, будут входить: карты, задания и наклейки,которые помогут разнообразить чтение.

«Летняя школа визуального искусства» – это образовательный проект, направленный на развитие творческого потенциала сельской молодежи, повышение уровня культуры в молодежной среде, в том числе и правовой культуры молодежи.

Памятники, посвященные погибшим героям ВОВ, напоминают нам о той цене, которую они заплатили, отдав свои жизни ради светлого будущего страны. Хочется придать памятнику яркость, оснастив его светом, увеличить количество живых растений, провести реставрацию. Благоустройство памятника подчеркнет его значимость в нашем обществе.

Проект содержит 3 блока: информирование, обучение, практика. Партнером проекта является РБОД ТО «ПРП»

В рамках медиафорума пройдут мастер-классы, лекции от российских экспертов по направлениям: фото, видео, дизайн, PR и продвижение, журналистика, а также будут приглашены руководители ведущих студенческих медиацентров страны для трансляции своего опыта.

Данный проект направлен на выявление лучших вожатых среди учащихся 7-11 классов, работающих вожатыми в лагерях дневного пребывания. Проект способствует сплочению детских объединений, которые в дальнейшем называются «Вожатский отряд», а также способствует развитию подросткового педагогического движения в малых городах и сёлах Тюменской области.

Эта игра про поиск компромиссов и умение отстаивать свою точку зрения, если понадобится — с мечом в руке. Про умение находить общий язык не похожим друг на друга людям. Про возможность выстроить общий мир. Про приключения. Про самоиронию и оптимизм. Про научный до занудства подход к самым мистическим вещам. Про важность информации для мира.

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться