Как улучшить состояние кожи при помощи кубиков льда, от наших пользователей

Опубликовано: 17.9.2017
как улучшить состояние кожи при помощи кубиков льда

Плохая экология, солнечные УФ-лучи и вредные привычки — это лишь небольшая часть того, с чем ежедневно сталкивается наша кожа, и что может ускорить процессы старения.

Массируйте области лица льдом, обернутым тканью, оказывая небольшое давление в течение одной или двух минут на каждом участке.

Постоянное использование льда на лице герметизирует расширенные поры и способствует удалению загрязнений, из-за которых кожа теряет свою гладкость.

Хотите о нем узнать? Тогда читайте далее!

Противовоспалительное действие льда снимает раздражение и покраснение от прыщей или укусов насекомых. Применение льда два раза в день способствует лечению акне и снижает воздействие свободных радикалов.

Делайте круговые движения в следующем порядке:

После применения льда, нанесите тоник для лица и крем для того, чтобы увлажнить кожу.

В дополнение к этому, лед помогает уменьшить мелкие морщинки, предотвращает появление пигментных пятен и уменьшает размер комедонов при акне .

К счастью, косметическая промышленность и специалисты создали много продуктов и методов, противодействующих этому ущербу, а также способствующих омоложению.

Холод сужает кровеносные сосуды и улучшает кровообращение, помогая предотвратить образование мешков и мелких сеточек вен.

Не забудьте прочитать: Расширенные поры? Эти натуральные домашние средства вам помогут!

Как осуществлять терапию льдом?

Если ваша кожа страдает от избыточной продукции сала или угрей, стоит делать массаж льдом подольше, пока она не будет холодной на ощупь. Кроме того, после того, как вы закончите массаж льдом, нанесите лечение анти-акне или специальный лосьон.

После того, как вы достигнете области вокруг глаз, нужно делать более деликатный массаж.

Наиболее предпочтительными являются:

Это позволит свести к минимуму проявление пор под слоем тонального средства, помогая сделать кожу более гладкой и безупречной.

Во-первых, убедитесь, чтобы вы тщательно очистили кожу лица и удалили все следы макияжа и загрязнения.

Вы хотите узнать больше? Читайте: Натуральная маска для очищения и омоложения кожи лица

Учитывая все это, на этот раз мы раскроем вам более экономичную альтернативу, то, что мы можем практиковать каждый день для ухода за кожей.

Мы хотим рассказать вам о терапии для лица при помощи кубиков льда, которая приобретает все большую известность из-за своей способности тонизировать и «оживлять» кожу.

Во избежание ожогов или повреждений кожи, используйте хлопчатобумажную ткань и делайте легкий массаж. Избегайте махровых полотенец, потому что они слишком грубые для чувствительной кожи.

Холод помогает улучшить циркуляцию крови и придает лицу здоровый вид.

Тысячи женщин используют кубики льда в своих ритуалах красоты, дополняя обычный уход за кожей.

Выполнение этой терапии займет у вас максимум 15 минут. Попробуйте делать это утром и вечером для достижения лучшего результата.

Заверните несколько кубиков льда в ткань или полотенце, потому что при непосредственном контакте с кожей холод может привести к разрыву капилляров.

Уменьшает темные круги под глазами

Обратите внимание, что это очень экономный вариант и он не требует слишком много времени, для его осуществления. Тем не менее, его результат вы увидите не сразу и нужно применять эту терапию в течение некоторого времени, чтобы заметить изменения в состоянии вашей кожи.

Для того, чтобы не прибегать к использованию покупных тоников, вы можете протирать лицо льдом перед тем, как наносить косметические продукты.

Постоянная практика этой терапии поможет вам уменьшить темные круги под глазами.

Этот вид лечения зародился на востоке и, в настоящее время, распространился по всему миру, позволяя женщинам заботиться о себе, не тратя при этом лишние деньги.

Чтобы у вас не осталось никаких сомнений в преимуществах этой терапии, далее мы расскажем о ней поподробнее:

Учитывая все преимущества, которые мы можем получить от этой терапии, стоит сделать ее частью своего ритуала красоты.

Если вы хотите, чтобы эта терапия была еще более эффективной, например, для предотвращения преждевременного старения, вы можете добавить в воду для кубиков льда противовоспалительные и питательные ингредиенты.

Более мягкая кожа

Проблема заключается в том, что большинство из них, как правило, слишком дорого стоят и не все, кто хочет использовать их, могут себе это позволить.

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться