Как забеременеть девочкой, обновлено

Опубликовано: 23.12.2017
способы планирования пола ребенка: как забеременеть девочкой

Появление малыша любого пола в семье — настоящее Божье чудо и радость. Но, наверное, в глубине души каждая женщина мечтает о верной помощнице, лучшей подружке и единомышленнице в одном лице — о красивой и послушной доченьке. Особенно ждут появления дочки, когда в семье уже есть один или несколько сыновей.

Из напитков стоит отдавать предпочтение кофе, чаю, какао, кальциевой минеральной воде. Следует отказаться от колы, пакетированных фруктовых соков и газировки.

Чтобы в семье появилась дочка, не менее чем за три месяца до предполагаемого зачатия следует снизить потребление сладкой и соленой пищи.

Итак, берем на вооружение народные приметы, по которым можно зачать дочку:

К сожалению, на природу в этом случае особо рассчитывать не стоит, ведь мальчиков рождается больше, чем представительниц прекрасного пола.

Следовательно, если зачатие произойдет в этом возрасте, скорее всего, у пары родится долгожданная дочь.

Этот метод сегодня невероятно популярен. Корни его уходят глубоко в историю: мудрые мужи Древнего Китая разработали определенную систему планирования пола малыша до его зачатия, основанную на сопоставлении количества лет будущей матери и месяца, в котором произойдет оплодотворение.

Многие уверены, что образ и качество питания матери до зачатия напрямую влияет на пол будущего ребенка. Как же быстро забеременеть девочкой с помощью диеты?

Отчетливо представьте, на какие темы вы с ней будете вести беседы, когда она подрастет, какие куклы будете ей покупать, как заплетать косички… Наше сознание — весьма мощная материя, способная влиять даже на такие сложные процессы, как зачатие. Необходимо лишь правильно научиться руководить своими мыслями.

О, их, на самом деле, существует великое множество. Доверять ли собирательному опыту наших предков или считать эти способы смешными — решать лично вам. Стоит лишь заметить, что в этом деле, как и на войне, все средства хороши.

«Мальчишечьи» сперматозоиды очень быстрые, но живут совсем мало, не более двух суток. Х-сперматозоиды передвигаются медленно, но они невероятно живучи и не теряют способностей к оплодотворению до 7-8 дней!

Считается, что эффективность этого способа — 60-70%.

Как можно чаще нужно употреблять такие продукты:

Возраст жены на момент зачатия 26 лет. Делим на 3 — получается 8,66.

Несмотря на кажущуюся призрачность, этот способ обладает высокой эффективностью! Заключается он в обычном, знакомом каждому из нас методе визуализации. Как известно, по психологическим законам природы в нашей жизни обязательно сбывается то, что мы очень сильно хотим и то, чего больше всего не желаем.

Обратите внимание! Спринцеваться можно только по назначению гинеколога и ни в коем случае не превышать рекомендованных доз.

Со школьной скамьи каждый из нас знает, что половина мужских сперматозоидов содержит только Х-хромосому, половина — и Х, и Y-хромосому, и пол малыша зависит от того, с каким именно «живчиком» оплодотворится женская яйцеклетка — соединение с Y дает мальчика, с Х — девочку.

Обратите внимание! Если у будущей матери отрицательный резус-фактор, получившийся результат необходимо интерпретировать строго наоборот.

Когда же следует забеременеть, чтобы родилась именно девочка? Гинекологи советуют заниматься сексом за 3-5 дней до овуляции — «девчоночьи» сперматозоиды дождутся овуляции и смогут благополучно оплодотворить яйцеклетку. Ну а в дни самой овуляции от незащищенных половых контактов необходимо воздержаться, иначе все старания будут тщетны.

Многие пары в поисках ответа на вопрос как забеременеть девочкой обращаются к разнообразным методам планирования пола ребенка — испытанным временем и современным, народным и относительно «научным». В этой статье осветим наиболее популярные и в то же время простые методы планирования пола будущего малыша.

Например, возраст мужа на момент зачатия 28 лет. Делим на 4 — получается 7,0.

Рассчитать пол будущего малыша можно таким образом:

Быстро забеременеть девочкой вы сможете, всего лишь очень сильно захотев иметь дочь! Представьте, как будет выглядеть маленькая принцесса, на кого из родителей будет похожа, нарисуйте в своем воображении черты ее лица, цвет глаз, улыбку и пр.

зачатие должно происходить в зимнюю стужу;сексом следует заниматься по воскресеньям, средам и пятницам;во время полового акта жена находится в позе «наездницы»;будущая мама должна положить в кровать какой-нибудь женский аксессуар (расческу, пудреницу, заколку) или украшение;перед зачатием женщина повязывает на мизинец правой руки колечко, сделанное из обычной нити.Следуя вышеперечисленным советам, вы сможете существенно повысить шансы рождения долгожданной доченьки. Но, независимо от того, какого пола малыш у вас появится, помните, что ребенок — это самое большое счастье, которое может быть в жизни каждого человека. Здоровья вам и вашему малышу!

Определить овуляцию можно как по менструальному календарю, так и воспользовавшись специальными мгновенными тестами, продающимися в аптеке.

Как забеременеть девочкой по китайскому календарю? Для этого следует всего лишь сопоставить возраст женщины (брать следует только полное количество лет) и месяц предполагаемого зачатия по этой таблице:

Если кислотность слизистой снижена, повысить ее можно двумя способами:

А вот этот способ, в отличие от предыдущего, отличается более высоким процентом совпадений. Ученые утверждают, что кровь у женщин обновляется 3 раза в год (обусловлено это ежемесячными кровопотерями), у представителей сильного пола — раз в 4 года. И у кого из супругов кровь окажется «новее», моложе, тот и передаст половую принадлежность ребенку.

Кроме того, что сперматозоиды с Y-хромосомой живут недолго, они еще очень уязвимы перед кислотной средой влагалища, в то время, когда женским повышенная кислотность нипочем. Для того чтобы родилась девочка, перед зачатием следует определить кислотность влагалищной среды с помощью специальных тестовых полосок.

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться