Перейти мост стив павлина, популярное

Опубликовано: 15.6.2019
перейти мост стив павлина

Трудно создать жизнь, полную изобилия, пока у вас не появится поистине вдохновляющее представление о том, какой будет жизнь на другой стороне.

Изобилие не делает людей ленивыми. Когда есть изобилие, меняется основной источник мотивации. Нас уже не мотивируют потребность в одобрении или закрытие первичных потребностей, мотивация в первую очередь исходит из вдохновения. Такая мотивация высшего уровня, она более творческая и гораздо менее стрессовая, чем мотивация, возникающая из-за недостатка. Одна основана на страхе, другая – на любви.

Изобилие намного проще создать, как только вы поймете, что вы будете с ним делать. Зачем беспокоиться об этом? Какое это имеет значение? Какова будет жизнь на другой стороне? Это просто отсутствие каких-то неприятностей? Или будет что-то еще?

Что вдохновляет меня жить в изобилии, так это моя уверенность, что все заслуживают такой жизни, не только немногие привилегированные, а все. Я начал размышлять об изобилии из-за своего разочарования, связанного с дефицитом, но когда я с радостью ощутил, какой может быть изобильная жизнь, то понял, что это не просто мой личный путь. Это путь, по которому может пойти вся наша планета.

Многие люди стремятся к изобилию, потому что им надоела нехватка. Они устали от работы, которая им не очень-то нравится, и за которую они держатся только ради оплаты счетов. Они замечают, что годы проходят, а им по-прежнему нечем похвастаться. Однако эти люди редко вырываются из этой реальности, потому что такой уровень мышления фактически усиливает дефицит.

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться