По просьбе читатей: фишки дня

Опубликовано: 15.9.2018
фишки дня

Вы рискуете попасть в неприятную ситуацию. Помочь справится с проблемами могут друзья, как раз тогда то и выяснится, кто из них реально вам друг.

Определитесь со воими желаниями, расставьте приоритеты и решите что для вас важнее — работа или семья. От этого зависит как вам нужно действовать дальше.

Хотите вы того или нет, но нынешним днем придется убедить всех, и себя в первую очередь, что вы действительно занимаетесь важным и нужным делом.

— Ну отложи пока старость!

В этот день вам потребуется все ваше обаяние, чтобы с первых секунд расположить к себе незнакомого, но очень полезного для вашего дела человека.

Что читают другие? Например, о тайнах мозга и сновидениях, о Париже, а еще вы можете дать шанс проявить себя нашему маленькому боту-роботу, который специально для вас подберет увлекательное чтиво! Жмите «Мне повезет!»

Рабочий день сегодня будет бесконечно долгим и загруженым всевозможными заданиями. Поэтому нет смысла планировать что-то развлекательное на вечер.

Даже если вы найдете вескую причину отложить работу — не делайте этого. Иначе в ближайшее время непременно последуют какие-то неприятности.

ОЧКУ́Р. Думаете, это очкарик? Или трус? 🙂 Неееет. Это пояс или шнур, которым украинцы стягивали шаровары для их поддержки. «Якби вам той чорт пострічався, то у вас з переляку, мабуть, очкур би луснув» (Марко Вовчок). Будьте знатоками! Делитесь знаниями!

Прислушайтесь к советам коллег. Сегодня их рекомендации позволят посмотреть на привычную проблему под новым углом зрения и понять как быть дальше.

Пришло время кардинально поменять обстановку и заставить себя работать в новых и необычных для вас условиях. Это поможет вам добиться успеха.

— Моня, шо делать, если не получается отложить денег на старость?

Вам необходимо построить себе детальный план действий на весь отрезок рабочего дня. В противном случае вы просто не успеете ничего сделать.

Только вам по плечу организовать деловую встречу с партнерами таким образом, чтоб она стала успешной и продуктивной для всех участников.

День святого Лаврентия, бывшего архидиакона римской христианской общины на территории нынешней Испании. Во время гонений христиан он раздал все сокровища церкви беднякам, чтобы не отдавать их правителю, вскоре был казнен (258 год). В народе день, вернее, ночь, считается благоприятной для загадывания желаний: святой Лаврентий покровительствует тем, кто обращается в нему. Если увидеть падающую звезду (говорят, это слезинка святого) и загадать желание, он исполнит его. Поста нет.

Ваша удача сегодня зависит в большей степени от того, как вы умеете договариваться и ладить с людьми. Справитесь — считайте, что победа у вас в кармане.

Не торопитесь с выводами — первое, что придет в голову, вряд ли будет удачной мыслью. Если вы окажетесь внимательны к мелочам, дело только выиграет.

[email protected]

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться