Популярное: вкусные пирожки в духовке

Опубликовано: 7.4.2019
вкусные пирожки в духовке

Румяные домашние пирожки любят все, но у кого есть время на их приготовление, признавайтесь? Если ты занятая женщина, которой явно не до кулинарных экспериментов, но кормить семейство вкусненьким любишь, этот рецепт как раз для тебя. Каких-то 30 минут — и на твоем столе красуется ароматная выпечка с мясом без лишних хлопот! Согласись, самые вкусные пирожки те, что приготовлены на домашней кухне с любовью.

Приготовление

Уверены, теперь ты будешь баловать свою семью пирожками гораздо чаще, ведь в кулинарной книге появился рецепт-выручалочка. Если решишься готовить пирожки по нашему простому рецепту, не забудь поделиться фотографиями своих кулинарных шедевров в комментариях. Готовь с удовольствием!

© DepositPhotos

Конечно, можно поступить куда проще: купить в магазине и тесто, и фарш. Но «Так Просто!» предлагает тебе всё же потратить немного времени на приготовление ингредиентов, чтобы пирожки были по-настоящему домашними! Пускай это тебя не пугает — проще и вкуснее булочек просто нет.

Таким нехитрым способом можно приготовить пирожки с совершенно любой начинкой, главное, чтобы она не была жидкой. Капуста, творог с зеленью, яйцо, картофель — каждый раз с новым вкусом! Употреблять такое лакомство можно как самостоятельно, так и обмакивая в любимый соус.

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться