Рядом с домом мужчина увидел странное существо и сразу же вызвал спасателей видео, по просьбе читатей

Опубликовано: 7.3.2018
рядом с домом мужчина увидел странное существо и сразу же вызвал спасателей видео

Мужчина вышел во двор своего дома и вдалеке заметил странное существо. Это было животное, но какое именно, рассмотреть он не мог.

Если понравилось видео, не забудьте поделиться им с друзьями!

Специалисты освободили олененка от плафона. По предположению, стеклянный предмет был наполнен водой, когда малыш пытался попить из него, его голова застряла. Освободить его удалось очень быстро, когда успокоительное перестало действовать, олененок смог поесть и самостоятельно уйти.

На этом история парнокопытного, которому пришлось пережить такие трудности, не закончилась. На следующий день мужчина, который нашел его, снова обратился к спасателям за помощью. Почему? Смотрите в ролике!

Его голова застряла в плафоне от сломанного светильника. Семья не приняла животного в таком виде, беднягу изгнали из стада. В течение нескольких дней он не мог пить и есть. Когда мужчина вызвал спасателей, они приехали мгновенно.

Тогда мужчина решил подойти ближе. Когда же очертания животного стали хорошо видны, хозяин дома сразу вызвал спасателей. Рядом с его домом стоял олень. Но оказался он там не случайно. Олененок попал в беду.

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться