Самое читаемое: он пытался приобщить свою жену к прогрессу только посмотри, как она его проучила невозможно не засмеяться

Опубликовано: 7.11.2017
он пытался приобщить свою жену к прогрессу только посмотри, как она его проучила невозможно не засмеяться

В век современных информационных технологий все в мире постепенно заменяют электронные носители. Принтеры уже не нужны, мышки тоже, бумага для заметок стала бесполезна, даже чернильные ручки теряют свою актуальность! Что же будет дальше? Куда движется тенденциях использования электроники? Люди зря исключают бумагу из своей жизни и забывают про нее! Эта социальная реклама заставит вас пересмотреть свое отношение к бумажным носителям и бумаги в целом.

Жена этого мужчины по старинке пользуется принтером, бумажными заметками и книгами. Каждый раз, как женщина берет в руки бумагу, он ее упрекает и показывает, что все то, что она делает на бумаге, можно делать на одном планшете. Действительно, практично. Но никакие гаджеты никогда не заменят бумагу! Жена решила проучить мужа за его замечания. И вот когда мужчина пошел по зову природы, бумаги рядом не оказалось, зато оказался планшет с картинкой туалетной бумаги… Теперь вы понимаете, почему бумага никогда не уйдет? Замечательная реклама, у ее создателей прекрасное чувство юмора!

Смотрим и рассказываем друзьям!

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться