Интересное: в чем встречать 2019 год кабана по знаку зодиака

Опубликовано: 15.2.2017
в чем встречать 2019 год кабана по знаку зодиака

Читайте о 4 основных категориях для выбора образа на этот праздничный вечер и рекомендации для каждого из 12 знаков зодиака.

Трудолюбивые тельцы находятся в милости тотемного животного, усилится этот эффект с нужными аксессуарами, надетыми в новогодний праздник. Следует присмотреться к изящным моделям из золота. Тонкие цепочки, элегантные кольца и браслеты прекрасно подойдут для женщины-тельца. Мужчине также следует уделить внимание своим аксессуарам из драгоценного металла, идеально подходящим к образу.

Овнам рекомендуется добавить в свой образ немного креативности. Их творческий подход к любому вопросу поможет в решении этой проблемы. Оригинальный аксессуар сделает овнов звездой вечеринки, повеселит кабана и подружит их на весь следующий год. Женщинам совет — использовать интересную брошь, сережки, кольца, браслеты и бусы неординарной формы. Мужчинам придут на помощь очки с креативной оправой, часы необычайного вида или шляпы.

В макияже нет особых рекомендаций. Основное правило – подобрать подходящий именно его обладательнице. Это естественный дневной макияж или вечерний смоки-айс вариант. Отдать предпочтение помадам темных насыщенных оттенков или классических алых.

Скорпионам следует уделить внимание своей обуви. Она станет ярким акцентом в их образе. Яркие туфли в стразах для девушек, стильные яркие мокасины для мужчин – предел фантазии безграничен.

Весам свинья советует сыграть на контрасте. Это сочетания разных фактур, цветов или стилей. Женщинам надеть гладкое платье с перьевым воротником, а мужчинам белые брюки и темную рубашку.

Мужчинам следует отдать предпочтение элегантным костюмам из гладких тканей светлых тонов. Для тех, кто планирует встречать праздник в неформальной обстановке, можно надеть комфортную рубашку свободного кроя, но, главное, не темного цвета.

Согласно Восточному календарю, наступающий 2019 год пройдет под покровительством желтой земляной свиньи или кабана. Именно это животное последнее в цикле из 12, предусмотренных китайским гороскопом. На Востоке кабан – символ трудолюбия, спокойствия и терпеливости, поэтому люди, обладающие подобными качествами, добьются успеха в новом году. Чтобы привлечь удачу на свою сторону, в ночь с 31 декабря на 1 января следует надеть то, что по душе свинье. Следует учесть 4 категории образа – цвет, фасон, макияж и прическа, аксессуары.

Желательно, чтобы именно основной цвет образа был одним из перечисленных. Для тех, кому не импонируют эти цвета, существует список, разработанный дизайнерами для предстоящих праздников. Очистившись от грязи, кабан отдает предпочтение розовому, черному и белому цвету. Каждый найдет костюм, подходящий именно ему, подчеркивает достоинства и сделает его обладателя неотразимым в главный вечер года. (см. день всех святых в 2019 году)

Прекрасным аксессуаром для дам выступит клатч, расшитый золотыми нитями, камнями или пайетками. Также подойдут модели из мягкой кожи коричневых оттенков. Любые аксессуары из жесткой грубой кожи оставить в шкафу, свинья их не приветствует.

Желтая земляная свинья желает лицезреть роскошные наряды — пышные убранства дам и элегантные образы их кавалеров. Новогодний костюм должен быть новым, специально подобранным к этому торжеству. Требования тотемного животного тесно переплетаются с веяниями современной моды, каждому доступно выглядеть стильно и актуально. Изюминка праздничного костюма – эффектность. Представительницам слабого пола подойдут пышные платья любой длины или элегантные платья в пол. Приемлемы и длинные комбинезоны, свободные брюки и блузки с необычным декором. В случае, если в планах надеть маленькое черное платье, то расшитое золотыми нитями.

ВНИМАНИЕ! Скромные невзрачные образы оставить нетронутыми, кабан их не приветствует.

Наряд не отвечает требованиям о пышности и роскошности, и выбор пал на более скромные модели? Есть возможность украсить его крупными украшениями золотых цветов. Это натуральные металлы или бижутерия. Серьги, подвески, браслеты из желтых драгоценных камней подарят удачу в наступающем году. Для мужчин рекомендуются золотые запонки, цепочки и перстни. А вот от серебра рекомендуется воздержаться – есть шанс отпугнуть благосостояние.

Темпераментным львам необходимо подчеркнуть свою значимость и яркость. Представительницам слабой половины человечества дополнить свою прическу диадемой или тематической заколкой, украшенной камнями. Мужчины-львы в эту ночь будут блистать остроумием и окажутся в центре внимания. Им следует тщательно позаботиться о своем образе и уделить большое значение аксессуарам.

В чем встречать 2019 год желтой земляной свиньи или кабана следует решить только самостоятельно, подстраиваясь под свои вкусы и ожидания от праздника. Советы лишь подсказывают нужное направление. С наступающим Новым Годом!

Козерогам рекомендуется сделать акцент на лицо и прическу. Женщинам сделать яркий макияж, подчеркнуть глаза и распустить волосы. Для сильного пола совет будет касаться лишь его прически, надо постараться сделать ее идеальной.

Артистичные близнецы повеселятся на славу. Больше блеска – вот девиз предстоящего праздника. Чем больше ярких цветов, тем больше вероятность получить благословение свиньи в 2019 году. Совет относится к представителям обоих полов. Яркие детали в образе необходимы. На помощь придет ярко-желтый галстук или оранжевые туфли, массивная золотая цепь или мини платье шоколадного оттенка. Предстоящая ночь – отличная возможность реализовать свое желание быть в центре внимания.

Лучшая обувь для женщины в предстоящую новогоднюю ночь – бежевые туфли или босоножки, как символ благосостояния. Альтернатива существует в виде комфортной обуви из замши или мягкой кожи. Мужчинам рекомендуются туфли из мягкой кожи коричневых оттенков. Кабан не любит некачественную обувь из жесткой кожи, грубые модели, а предпочитает элегантные варианты.

ВНИМАНИЕ! Серые, голубые и синие оттенки рекомендуется не надевать в праздничную ночь, чтобы не отпугивать удачу, подаренную свиньей.

Дружелюбным стрельцам в новогоднюю ночь выбрать наряд темных оттенков – шоколадный, темно-коричневый, терракотовый или черный. Не стоит забывать, что образ следует дополнить золотыми аксессуарами.

Для встречи земляной свиньи рекомендуется сделать незаурядную прическу. Для длинных и средних волос возможна легкая укладка — слабые волны или вытянутые утюжком. Коротким волосам достаточно будет придать небольшой объем. Не возбраняется использование заколок, диадем или иных украшений для волос. Приветствуются элегантные укладки, голливудские локоны, высокие конские хвосты или пышные пучки.

Водолеям-женщинам добавить камней к своему наряду. Это ожерелье или платье, расшитое стразами. Как упоминалось ранее, кабан любит желтые оттенки. Мужчинам также использовать в своем образе изделия с камнями. Вариантов масса – от запонок до браслетов и перстней, каждый подберет наиболее подходящий именно ему.

Хозяйка предстоящего периода любит пышные празднества и предпочитает модные, яркие наряды, крупные украшения и много блеска. Основными цветами выступают все желто-коричневые оттенки:

Так же смотрите: посевной календарь и садовника огородника с лунными фазами 2019 года

Рыбам в новогоднюю ночь выбирать аксессуары из натуральной мягкой кожи. Обувь, ремень или браслет – прекрасный способ задобрить капризного кабана.

Романтичным ракам рекомендуется встретить Новый год в спокойных тонах, отражающих их тонкую натуру. Нежные бежевые или розовые цвета отлично справятся с этой задачей. Выбирать изделия из легких струящихся тканей – шелк или сатин. Мужчинам также подобрать бабочку или галстук в нежных тонах.

В дополнение к правилам, в чем встречать новый год 2019, для каждого астрологического знака зодиака есть свои нюансы. Следуя этим особенностям, есть возможность в несколько раз увеличить шансы получить благословение от желтой свиньи и провести 2019 год в достатке. Что же надеть в новогодний праздник представителям разных знаков зодиака? (см. праздники в 2019 году.)

Девам-интеллектуалам значимо чувствовать себя комфортно в эту волшебную ночь. Стоит отказаться от неудобной обуви или наряда, сковывающего движения. Выбирать костюм по велению своего сердца, не слушая советы окружающих. Тематические новогодние свитера, носочки подарят уют этому семейному торжеству. Правило распространяется на представителей обоих полов.

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться