Потап удивил фанатов новым имиджем, обновление

Опубликовано: 17.2.2017
потап удивил фанатов новым имиджем

Известный украинский певец, продюсер и тренер в новом сезоне Голосу країни Потап вернулся из США, где был замечен в компании Насти Каменской, и решил сменить свой имидж, сбрив бороду. Соответствующее фото певец опубликовал на своей странице в Insragram.

Также читай подробности драки Константина Богомолова и Максима Виторгана. Любовник Ксении Собчак получил тяжелые травмы. У него диагностировали перелом носа в двух местах, смещение кости черепа и повышение внутричерепного давления. Однако уже 25 января в Сеть слили свежие фото Константина Богомолова после драки. Режиссер выглядит как новенький. От тяжелой травмы не осталось и следа. Теперь у многих, кто сопереживал герою-любовнику, закрадываются сомнения: а были ли на самом деле перелом и сотрясение?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Напомним, ранее голливудская красотка Энн Хэтэуэй, которая прославилась благодаря роли в фильме Дьявол носит Prada, решила отказаться принимать алкоголь. Актриса замужем за Адамом Шульманом с 2012 года, а два года назад у них появился сын Джонатан Роузбэнкс Шульман. Еще с октября прошлого года актриса не употребляет напитков, содержащих алкоголь. Этот выбор она сделала не просто так. Дело в том, что Энн не хочет, чтобы последующие 18 лет своей жизни, ее сын видел маму страдающей от похмелья.

Смотри также видеоклип на песню Потапа и Насти Каменских У мамы:

«Супер», «Сначала не понял, но так намного лучше», «Без бороды Потап намного ярче», «Вылитый Микки Рурк в молодости», «Помолодел, постройнел. Точно любовь!» «Ты нашел колодец с живой водой?», «Помолодел лет так на 15», — пишут подписчики артиста.

На опубликованном селфи Потап в кепке сидит в кресле в студии и позирует без привычной поклонникам бороды. Его лицо выглядит свежим и помолодевшим. Судя по геолокации, певец вернулся в Украину и сейчас находится в родном Киеве.

«Let’s go places , me & studio», — подписал фото артист.

Поклонникам певца пришлось по душе изменение имиджа и они сделали множество комплиментов Потапу, отметив, что без бороды он выглядит намного лучше.

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться