Как перестать быть лягушкой, секреты

Опубликовано: 5.10.2018
как перестать быть лягушкой

Если лягушку бросить в кипящую воду, у нее моментально сработает инстинкт самосохранения и она, спасая свою жизнь, тут же выпрыгнет из этой недружественной среды.

Например, я раз в месяц выезжаю куда-нибудь отдохнуть и «перезагрузить» свою голову, проверить туда ли я иду, «живой» ли я и не начал ли я превращаться в «зомби», плывущего по течению жизни.

 

 

 

 

 Судьба лягушки не очень отличается от положения людей, которые погрязли в мелких сиюминутных делах или позволили своим прихотям перерасти в привычки, т.е. остановились в своем развитии.Люди постепенно свыкаются с разочарованиями и огорчениями, примиряются с возникшей скукой и теряют тот свой былой задор, ту кипучую страсть к жизни..

No related posts.

Проверьте – не стали ли Вы похожи на эту медленно доходящей до кондиции лягушкой?Подумайте, как Вы обычно ведете себя в последнее время, и сравните себя сегодняшнего с тем человеком, которым Вы были в прошлом?Смеетесь ли вы сейчас так же часто, как и в раньше? Доставляет ли вам ваша жизнь столько же радости, как и в прошлом?

Поразмыслите над своей личной жизнью, работой, взаимоотношениями с людьми – преодолейте привычное невнимание к своему «Я», к своей Личности.Рутина с каждым днем затягивает нас все сильнее, и мы забываем что же такое наша Жизнь.

Предупреждаю, увиденное может Вас болезненно поразить.Это полезная боль!Она поможет Вам встряхнуться, размяться, вспомнить о своих целях и пристрастиях, перестать быть «лягушкой»

Но если лягушку поместить в кастрюлю с холодной водой и постепенно нагревать ее на слабом огне, то лягушка не почувствует, что вода становится все горячее и горячее, и будет наслаждаться горячей ванной до тех пор, пока вода не закипит, т.е. пока она не сварится

спасибо за свонвременное предложение «не лягушеть»Оживаю.оживаю и вам всем ТОГО ЖЕ!!! ЕЛЕНА ➡

Как давно Вы «перезагружали» свою голову?

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться