Комментарий основателя easyfinanceru михаила попова для siliconruscom, новая рубрика

Опубликовано: 9.10.2018
комментарий основателя easyfinanceru михаила попова для siliconruscom

Победа в StartmeupHK Venture Programme дала нам возможность получить поддержку от правительства Гонконга и, что самое важное, доступ к инфраструктуре и к финансовым институтам, расположенным в Гонконге. Сейчас мы протестируем нашу модель в Гонконге, а потом будем расширяться на рынок Китая. Ни в Гонконге, ни в Китае у нас нет сильных прямых конкурентов, так что есть все шансы завоевать рынок.

Источник.

Одноклассники

Общайтесь с нами в соцсетях:

Facebook

Twitter

ВКонтакте

Более того, власти Гонконга поставили перед собой цель — сделать город центром высоких технологий, особенно в сфере финансов и медицины. Для этого они готовы предоставлять денежную и инфраструктурную поддержку самым перспективным компаниям, в том числе и зарубежным. Как победитель InvestHK FinTech Award, EasyFinance.ru получит преференции от правительства Гонконга на сумму более $100 тысяч. Это два бесплатных рабочих места в местном технопарке сроком на полгода, а также профессиональные сервисы и поддержка менторов.

Гонконг сегодня — мировой финансовый центр, а также ворота в азиатскую экономику. Две трети населения мира живут на расстоянии не более шести часов полета от Гонконга.

Какие страны выбирают для экспансии руководители российских ИТ-компаний?

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться