Новое: джамала удивила новой прической и поделилась радостной новостью

Опубликовано: 9.6.2018
джамала удивила новой прической и поделилась радостной новостью

Свою новую песню «Крила» Джамала презентовала еще во время национального отбора на Евровидение 2018. Душевная лирическая песня сразу понравилась слушателям. Большинство подписчиков певицы в Instagram принялись требовать видео на новый хит. На днях же стало известно, что певица прислушалась к своим фанам и взялась за съемки клипа на новую песню. Об этом она рассказала в своем микроблоге.

«о мааай гаааад Джаааа Красоткааа», «Как всегда потрясающая. Увидела фотки и сразу улыбка на лице», «Нарешті вийде відео на улюблену пісню», «Буде кліп. Ура!», «Мы очень ждем», «Ты супер Джамала».

Также Джамала впечатлила на фото стильной прической, но главным козырем является, как и всегда, ее открытая улыбка и глаза любящей жены и молодой мамы, которые светятся счастьем.

В Instagram певицы появилась серия фотографий, на которых она запечатлена на бэкстейдже съемок. На снимках певица сфотографирована не в полный рост, поэтому пока рано судить о ее наряде, но его верхняя часть уже говорит о том, что выглядит звезда впечатляюще. Джамала позирует в золотом наряде, который на некоторых кадрах дополнен прозрачной клеенчатой накидкой.

Фаны звезды пришли в Восторг от этой новости и засыпали звезду восторженными комментариями:

Смотри клип Джамалы на песню «Любити»:

Напомним, недавно певица поделилась своими впечатлениями от посещения одного из самых красивых курортов — острова Родос. В серии свежих фото Джамала позировала вместе со своим супругом на острове. Свой пост она посвятила тому, что рассказала, какие достопримечательности ей удалось посмотреть в этом курортном уголке.

Читай самое интересное на Clutch.

«Я вмію літати … і вмію зніматися у своїх відеокліпах» — Прокомментировала свежие снимки певица, указав в хэштегах название новой песни «Крила». Также указан аккаунт @patokastudio, которая, очевидно, и занимается созданием видео для певицы.



Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться