От наших читателей: фасоны юбок для полных женщин

Опубликовано: 1.7.2018
фасоны юбок для полных женщин

 

Итак, для начала, рассмотрим несколько популярных фасонов юбок для полных женщин с https://mamsy.ru/filter/zhenshinam_bolshie_razmery/yubka.

Вопреки всеобщему мнению, для представительниц прекрасного пола с пышными формами, или как их называют профессионалы — размер плюс, на рынке существует большое разнообразие такого элемента гардероба, как юбки. Сшитые из кожи, асимметричной формы, с рюшами и различными вставками — это всё можно и нужно носить, главное — научиться правильно подбирать юбку под свой размер.

 

Годэ — самый подходящий, в данном случае, вариант. Такие юбки удачно подчёркивают бёдра, талию и скрывают живот. Данная юбка прекрасно сочетается с деловым костюмом и вечерним образом;Кожа. Обладательницам красивых пышных бёдер стоит обратить своё внимание на модели с матовой поверхностью. Однако, настоятельно рекомендуется избегать короткой длины;Тюльпан. В отличие от кожаных вариантов, юбки такого кроя можно подобрать выше колена. Изюминка юбки — тюльпана заключается в её запахе. Этот разрез может эффектно подчеркнуть достоинства пышной фигуры;Плиссе. Такая модель подойдёт нежным и романтичным натурам. Классический и, всеми любимый, А — силуэт — это, тот самый, подходящий вариант. Стоит избегать всевозможного принта и сочетания цветов на юбке, такие модели могут только навредить образу и фактуре материала;Карандаш. Модели с завышенной талией зрительно скроют живот и аккуратно подчеркнут линию бёдер. Для таких юбок хорошо подходят яркие и сочные оттенки. Модели с различными поясами, рюшами и шнуровкой хорошо подойдут для смелых особ;Асимметрия. В последнее время, большую популярность набирают модели с необычным кроем. Яркие и крупные цветы, вышивка, ремни, принт и рюши, дополнительно подчеркнут покрой. Возможно, такая юбка не подойдёт для деловых встреч, но дополнительно подчеркнёт вечерний образ;Кэжуал. Для современных модниц хорошо подойдёт городской стиль. Сшитые из простых и понятных тканей, такие юбки подарят дополнительную уверенность и комфорт при носке;Для летнего сезона подойдёт гипюровая ткань — полупрозрачная, тонкая и живая. В качестве длины, стоит предпочесть максимально длинные варианты (в пол).

Подбирая определённый фасон, стоит обратить свое внимание на цветовую гамму. Чёрно — белые модели считаются оптимальным вариантом. Белые горошины на чёрном фоне зрительно уберут излишки на животе, бедрах и ногах, а узкая вертикальная полоска немного удлинит и освежит образ.

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться