По просьбам читателей: компания bls открывает новые визовые центры испании в рф

Опубликовано: 25.5.2017
компания bls открывает новые визовые центры испании в рф

Международная компания BLS International Services, которая в конце 2016 года стала официальным визовым представителем Испании на территории РФ, на своем официальном сайте сообщила об открытии новых центров в крупных городах страны.

Также ранее ВЦ были открыты в Новосибирске, Казани, Ростове-на-Дону и в Екатеринбурге. Таким образом, вместе с новыми офисами визу в Испанию можно получить уже в 12 крупных городах РФ.

Новые визовые центры для выезжающих на работу или для отдыха в Испанию в скором времени заработают в Саратове, Уфе, Самаре, Перми, Воронеже, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Красноярске. Официальная дата открытия этих представительств 3 марта 2017 года, но фактическое время начала работы может быть отсрочено на несколько дней. О том, начал ли филиал работать в вашем городе, рекомендуется узнавать заранее.

Видимо, в BLS восприняли критику, и с начала года стали активно открывать свои представительств. Правда, даже текущего количества филиалов пока заметно меньше, чем у компании, которая предоставляла услуги визового оформления прежде.

Напомним, что после того как компания BLS во время конкурса получила право официально предоставлять визовые услуги от испанского консульства, их критиковали за недостаточное количество филиалов. Из-за чего многие россияне не могли, как раньше, получить разрешение на въезд в Испанию в своем городе, а подать документы по электронной почте также не было возможности.

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться