Популярное: 7 вещей, которые никогда не нужно терпеть в отношениях

Опубликовано: 1.6.2017
7 вещей, которые никогда не нужно терпеть в отношениях

Когда мы решаем завести отношения, мы стремимся начать новую жизнь, полную эмоций и счастья. Влечение и любовь к этому человеку заставляют нас быть лучше и, с течением времени, позволяет нам чувствовать себя частью единого целого.

Когда вы вступаете в отношения, вы хотите разделить свою жизнь с этим человеком, но вы не соглашаетесь полностью передать власть ему.

Такое поведения явно показывает, что ваш партнер склонен к манипулятивному поведению и, так как ему прекрасно известны ваши слабые стороны, он будет стремиться убедить вас остаться с ним.

Мы рекомендуем прочитать: Почему так полезно говорить то, что думаешь? Готовы ли вы отважиться на это?

Как это ни печально, часто случается, что мы делаем все возможное, чтобы сделать партнера счастливым, а взамен получаем лишь неуважение и унижения.

Этот компонент позволяет чувствовать уверенность в человеке, находящемся рядом, и, хотя вы не всегда можете быть вместе, вы знаете, что вы есть друг у друга.

Вы узнаете какую-то из этих типов поведения в своем партнере? Осторожно! Не позволяйте ему воспользоваться ситуацией, потому что вы можете пожалеть об этом.

Осторожно! Неважно, речь о мужчине или женщине, агрессивное поведения, физически или эмоционально, абсолютно неприемлемо, независимо от обстоятельств, в которых они возникают.

Очень важно показать, что вы не поддаетесь на их шантаж, так как любой признак слабости позволит им чувствовать контроль над вами.5. Насмешки над внешностью

У всех нас есть физические недостатки, и это может заставить нас чувствовать себя застенчивыми и неуверенными, как в романтических отношениях, так и социальной жизни.

7. Низкая оценка

Они, как правило, стремятся построить концепцию токсичной любви, в которой все их действия и поведение оправдываются тем, что они «любит вас».

Если ваш партнер не ценит вас, стремится, чтобы вы чувствовали себя как можно хуже или пытается высмеивать вас перед друзьями, несомненно, лучше оставить его как можно скорее.

Так называемые «эмоциональные хищники» живут среди нас, к сожалению, мы часто попадаем в их ловушку, что может привести к печальной ситуации.

Откройте их!

Потакать такому поведению заставит его чувствовать себя выше вас и даст право атаковать вас, когда ему вздумается.

Тем не менее, мы знаем, что в какой-то момент всем нам приходится сталкиваться с трудными ситуациями, иногда они лишь укрепляют связь, но бывает и так, что мы задумываемся, действительно ли хотим продолжать эти отношения.

Хотя нормально, что время от времени все мы говорим партнерам неправду, превращая это в образ жизни, вы можете полностью разрушить отношения.

И, несмотря на то, что взлеты и падения являются нормой в отношениях двух людей, вы должны уметь идентифицировать определенные модели поведения и плохие поступки, которые ни при каких обстоятельствах мы не должны терпеть.

Тем не менее, когда мы разделяем нашу жизнь с кем-то, мы стремимся, помочь ему, поощряя самооценку и уверенность в себе.

3. Отсутствие доверия

Ваши отношения должны быть построены на уважении и должны давать вам все необходимое для того, чтобы быть счастливой.

Ложь часто интерпретируется как измена, и если она часто повторяется, это является тревожным сигналом, что человек рядом с вами не тот, кем он кажется.

Одним из главных достоинств любых отношений является доверие.

1. Контроль

Ложь является одним из самых главных врагов отношений. И не только потому, что она разрушает доверие, но и потому, что она может стать инструментом манипулирования.

Люди, которые стремятся манипулировать своими партнерами, как правило, тщательно анализируют свои эмоции, чтобы потом шантажировать ими.

Смотрите также: Здоровая самооценка: если я знаю, кто я, мне ничего не нужно доказывать

По этой причине сегодня мы расскажем вам о 7 вещах, которые вы не должны терпеть в отношениях, если не хотите, чтобы в конечном итоге вам было больно.

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться