Украшения с недели моды в нью, интересное

Опубликовано: 3.12.2018
украшения с недели моды в нью

Коллекцию марки Escada хвалят все кому не лень: мол, дизайнеры разыграли на подиуме триумф классической женственности. А заодно «приправили» ее любвеобильными аксессуарами – крупными сердцами в качестве кулонов и декоративных пряжек.

Известная своими сумками больше, чем одеждой, марка Longchamp успешно покоряет новую территорию. Одежда для будущей весны получилась яркой, современной и стильной, и мы уверены, что те же Uterque или Zara точно скопируют себе что-нибудь. Из украшений на подиуме у Longchamp замечен один-единственный экземпляр – кожаные шнурки с металлическими перепонками.

Показ Rodarte без преувеличения стал самым зрелищно-прекрасным шоу на этой Неделе моды в Нью-Йорке. Наряды и образы моделей хотелось рассматривать по деталям: стилисты создали на подиуме образы современных богинь весны с цветочными букетами в волосах и в украшениях.

Этим летом все сходили с ума по тонким золотым браслетам и массивным браслетам-цепям. Прогноз на следующее лето от Tory Burch: купить себе золотой или позолоченный браслет оригинальной формы и в количестве двух штук – по одному на каждое запястье.

«Весна» равно «листочки и цветочки». Ничего не меняется в моде кардинально, так что через полгода мы снова будем украшать себя декоративными цветами, а также носить плетеные сумочки и платья в невинную полоску по версии сентиментальных Badgley Mischka.

Че-то фу.

Смотрим на фотографию и не можем поверить: это точно не показ из 90-х? Все признаки эпохи на месте: деним по кусочкам, леопардовый принт и, конечно же, украшения с цепями и крестами, которые мы (чего уж скрывать!) сами носили взахлеб в то время.

Ирина Щапова,журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

В украшениях наблюдается бум на все именное, личное и персонифицированное. Пресловутые ID-браслеты, которые многие из нас видели исключительно в американских фильмах-боевиках, вписываются в тренд – на них можно написать имя, мантру или все, что пожелаете.

Хотите знать, что будет с самым обсуждаемым украшением этого года – серьгами-кольцами – летом будущего года? Если верить Prabal Gurung, количество колец удвоится, а именно мы станем вдевать по две серьги в ухо вместо одной.

Мы еще мысленно никак не можем распрощаться с этим летом, а на модном календаре уже следующая весна со всеми вытекающими из этого последствиями: новыми цветами, фасонами, аксессуарами. Неделя моды в Нью-Йорке в этом году воспользовалась своей возросшей популярностью и из семидневного фэшн-марафона превратилась в событие длиной аж в 10 дней с ежедневными показами американских и не только дизайнеров. Мы держим руку на пульсе всех самых захватывающих открытий с этого праздника моды и уже начинаем делиться с вами нашими находками. В качестве «закуски» к тенденциям весны-лета 2019 – украшения, которые дизайнеры приготовили уже для будущего сезона.

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться