Влад яма прокомментировал конфликт с лесей никитюк на танцях з зірками 2018, популярное

Опубликовано: 9.4.2017
влад яма прокомментировал конфликт с лесей никитюк на танцях з зірками 2018

Вчера, 9 сентября, на канале 1+1 состоялся третий прямой эфир второго сезона обновленных Танців з зірками 2018. Выпуск провел бессменный ведущий проекта Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе ему составила украинская суперблондинка Оля Полякова.

Подписчики хореографа поддержали и засыпали его микроблог комментариями: «Ну це ж є конкурс і ніхто силою не тягне брати участь. А якщо вже наважився то будь готовий і до похвали і до критики і навіть до того що ти можеш програти це є шоу», «Влад, ну ти прямо молодець! Я пишаюся тобою. Все ж таки ти з м. Запоріжжя!», «Влад, все правильно сказал».

Однако нашлись и те, кто позицию Влада Ямы не разделил. Они подчеркнули в комментариях, что подобное поведение по отношению к женщине, — недопустимо: «А хамство до учасників від професійного судді це нормально? Сказати на всю країну до дівчини «била мене мама мокрими трусами» — це компетентно? Неприємно було дивитись», «Леся ответила, как и любая другая женщина на ее месте. Оцениваете танец — пожалуйста — кто мешает? Но зачем же переходить на личности? Даже после инцидента, вы продолжаете оправдывать себя», «Хамство не красит никого! Независимо от того, кто Вы — судья телешоу или обычный человек».

Смотри видео, как между Лесей Никитюк и Владом Ямой возник конфликт в третьем прямом эфире проекта Танці з зірками 2018?

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что третий прямой эфире проекта Танців з зірками 2018 стал самым скандальным в сезоне. Подробности обо всех конфликтных ситуациях выпуска можно узнать в нашем материале.

А что ты думаешь об этом инциденте?



Я на этом шоу, чтобы сказать правду, и не только расхваливать наших участников просто за их присутствие на паркете. Я за те, чтобы оценивать их работу и прогресс. Успехов всем!» — прокомментировал третий прямой эфир Танців з зірками 2018 Влад Яма, который недавно показал, как выглядел в детстве. 

Неприятный момент возник между Лесей Никитюк и Владом Ямой. Многие зрители уверены, что судья занизил оценки артистке только из-за грубого высказывания в его адрес. Хореограф интернет-критику терпеть не стал и опубликовал на личной странице в Instagram официальное заявление по этому поводу.

Но я все-таки оценил работу и тот небольшой прогресс, который пара сделала за неделю. Но вообще считаю, что такие выражения не должны иметь места в шоу. Если бы это были профессиональные соревнования, пара была бы дисквалифицирована в ту же минуту. В шоу пара осталась. Надеюсь, они сделают некоторые выводы.

«Вчерашний эфир был очень эмоциональный, и много кто не сдерживал себя в выражениях, это было похоже на тенденцию. Бранный выкрик Леси Никитюк, конечно, нельзя было не заметить. И на самом деле, да, я поставил низкую оценку за не очень удачную самбу. Но если бы я ставил оценку только за поведение, то была бы единица.

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться