Водные аттракционы сочи парка в адлере, от наших читателей

Опубликовано: 19.2.2019
водные аттракционы сочи парка в адлере

Водные аттракционы Сочи Парка в Адлере начали свою работу с 1 июля 2016 года. Три новых аттракциона на морскую тематику появились в одной из пяти земель тематического парка развлечений в Адлере. «Морское царство» — название водной тематической зоны Сочи Парка.

Курорт Сочи уловил свежее дыхание лета. Оно играет солнечными бликами на воде Сочи Парка, а легкие белые облака плывут по небу словно сладкая вата. Фото-пауза фиксирует отпускной момент.

Мега-песочница «Лукоморье» также относится к тематической зоне «Морское царство», но это совсем не водная история.

Лето пройдет, но коронные впечатления от водных аттракционов Сочи Парка останутся в памяти навсегда! С наступлением холодов все водные аттракционы Сочи Парка завершают свою работу.

Аттракцион «Чудо-юдо Рыба-кит» (от 8 лет) – экстремальная водная горка в Сочи Парке. Флотилия из 7 индейских пирог по 4 отважных путешественника в каждой отправляются в плавание по узкой реке. Крутые подъемы против течения и сплав по двум водопадам с высоты 11 и 8 метров окунут в водоворот брызг.

Водный аттракцион «Остров Буян» — это обширная гладь водного бассейна, где эскадра из 10 кораблей совершает маневры и ведет морской бой. На их пути встречаются «мины» в фарватере, переворачивающаяся на стальных креплениях бочка с водой. Пушки на каравеллах стреляют струями воды на расстояние до 7 метров. Морской бой ведется с другими кораблями и по береговой артиллерии. Сухим с «Острова Буян» никто не уйдет! Участники морского сражения – взрослые и дети от 3 лет.

Аттракцион «Гуси-Лебеди» предназначен для спокойного отдыха на воде под шатром (дети 3-6 лет со взрослыми). Автономно управляемые двумя капитанами кораблики танцуют по водной глади круглого бассейна. Надувные лодки-кораблики в виде водоплавающих зверюшек двигаются хаотично.

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться