Здоровье и красота с лимоном, самое интересное

Опубликовано: 21.3.2017
здоровье и красота с лимоном

 

У вас безжизненные и тусклые волосы? Выжмите один лимон (3 столовые ложки сока) в пол — литра воды и добавьте две столовые ложки оливкового масла. Помассируйте волосы с этим лосьоном , а затем оставьте на 30-40 минут. Смойте теплой водой. Оливковое масло питает, смягчает и осветляет волосы, в то время, как лимон укрепит и очистит их.

Многие свойства лимона были известны уже тысячи лет назад, и он всегда рассматривался как реальная «панацея» от всех болезней. Почему? Потому, что лимон:

Используйте лимонное масло регулярно (попробуйте в течение 20 дней и проверьте результаты!): Это здорово, чтобы сделать глаза всегда молодыми! Нанесите его на ночь, прежде чем ложиться спать, с легким круговым массажем.

 

Вы ищете натуральное, дешевое средство, чтобы быть здоровыми и красивыми? Лимон — вот то, что вам нужно!

Лимон хорошо известен и широко используется в ароматерапии.  Эксперты объясняют, что его сущность действует на нервную и эндокринную системы и улучшение состояния: когда его душистые молекулы достигают нашей коры головного мозга, они могут вызвать положительное чувство счастья и равновесия.

Лимон также является огромной поддержкой для нашей красоты: она тонизирует кожу, это отличное вяжущее для загрязнений и весьма полезен в борьбе с целлюлитом и дефектами кожи.

Вот простое домашнее решение для жирной и комбинированной кожи: выжать половину лимона и смешать его сок с медом, пока вы не получите очень равномерную смесь (не слишком жидкую). Положите ее на кожу и оставьте, по крайней мере, в течение 15 минут. Это позволит сократить избыток кожного сала и заставит вашу кожу светиться!

Источник: http://smbj.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться